Get Adobe Flash player
ТНТ Культура Пятница ТВЦ Россия2 Радио ТОН Радио Шансон Радио Рекорд Милицейская волна Газета ЮТРК Реклама+ТВМы контактеМы в инстаграм Мы в одноклассниках

Главное меню

Слушать онлайн

Гости сайта

Ведущие Новости Новинки Новости Советы Авто КиноКлуб

В «Hi-Fi» появился новый солист


В феврале 2012 года в группе «Hi-Fi» появился новый участник Вячеслав Самарин, талантливый музыкант, автор и исполнитель, чей голос от природы практически идентичен голосу создателя, продюсера и бессменного автора всех хитов группы «Hi-Fi» Павла Есенина.

Уроженец Челябинской области, с раннего детства Слава тянулся к музыке, но всегда и в школе, а потом и в университете, относился к ней больше как к хобби, к отдушине, нежели как к основному роду деятельности. В поисках Голоса и Души, и благодаря всемирной паутине произошло объединение Тимофея, Олеси и Славы в творческое трио. К 32 годам в активе Славы более 70 песен, большая часть из которых со временем может влиться в репертуар группы «Hi-Fi».

Интересная статья? Поделись ей с другими:
Чат 10 в Тон Спорт СМС Программа
Курс Доллар США     Курс Евро