В сети появился новый официальный трейлер фильма «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1».
Его премьера состоится 18 ноября. Надо сказать, что трейлер адаптирован для кинотеатров, поэтому он более длинный, чем все предыдущие, и открывает поклонникам «сумеречной» саги чуть больше подробностей предстоящей ленты- романтических, опасных и полных интриги моментов из фильма, пишет wmj.ru.
Уже сейчас фанаты фильма увидят патетический обмен клятвами Бэллы и Эдварда у свадебного алтаря, пронзительный медленный танец Бэллы с оборотнем Джейкобом, во время которого она виновато рыдает, первую брачная ночь вампира и еще обычной девушки, скорую беременность Бэллы и всеобщее удивление на эту новость… В фильме очень много красивых сцен, мелодичной музыки и обожаемых актеров - Роберта Паттинсона, Кристен Стюарт и Тейлора Лотнера в неизменном любовном треугольнике.
- Жду не дождусь премьеры! Обожаю Роберта и вообще все «Сумерки»! Пересматривала их миллион раз! – пишет одна восторженная фанатка вампирской саги в Твиттер.
Надо сказать, что в этой части фильма стилисты особо поработали над образом Беллы Свон. Кристен Стюарт явно посещала самый элитный салон красоты, готовясь к съемкам. В некоторых кадрах фильма Белла просто неописуема, как считают ее поклонники. В кадре уже нет угловатой девушки, а предстает настоящая женщина – вамп.
Редакция «Радио ТОН» желает всем поклонникам «Сумерек» прекрасного просмотра!