Get Adobe Flash player
ТНТ Культура Пятница ТВЦ Россия2 Радио ТОН Радио Шансон Радио Рекорд Милицейская волна Газета ЮТРК Реклама+ТВМы контактеМы в инстаграм Мы в одноклассниках

Главное меню

Слушать онлайн

Гости сайта

Ведущие Новости Новинки Новости Советы Авто КиноКлуб

Вика Дайнеко отказалась целовать Влада Соколовского


Вика и влад

Влад и Виктория сейчас заняты озвучкой сериала «Вспышка-любовь», который стартует в эфире MTV 3 сентября.

Их герои находятся в плену не до конца остывших чувств, и Владу с Викой пришлось изображать влюбленных не только в студии звукозаписи, но и перед камерой...На съемках промо-ролика к сериалу артистам нужно было изобразить жаркие объятия и венчающий их страстный поцелуй.

С объятиями проблем не возникло, а вот поцелуй получился не сразу: Вика никак не могла сосредоточиться. Стоило Владу обнять ее, как она начинала хихикать и отворачиваться. Отснять поцелуй удалось далеко не с первого дубля.

Как известно, Виктория несколько месяцев назад рассталась с Алексеем Воробьевым, да и Влад тоже вроде бы свободен. Как знать, не превратится ли экранная любовь в настоящую?..

Интересная статья? Поделись ей с другими:
Чат 10 в Тон Спорт СМС Программа
Курс Доллар США     Курс Евро