Get Adobe Flash player
ТНТ Культура Пятница ТВЦ Россия2 Радио ТОН Радио Шансон Радио Рекорд Милицейская волна Газета ЮТРК Реклама+ТВМы контактеМы в инстаграм Мы в одноклассниках

Главное меню

Слушать онлайн

Гости сайта

Ведущие Новости Новинки Новости Советы Авто КиноКлуб

Валерий Меладзе станет телеведущим


меладзеВ последние пару лет среди звезд российского шоубизнеса стало модным пробовать себя на новом поприще. Не уклонился от тенденции и Валерий Меладзе — певец станет ведущим нового шоу «Битва хоров».

— Кандидатура Меладзе на роль ведущего была единственной, — рассказали представители канала. — Этим летом он уже попробовал себя в качестве конферансье на творческом вечере своего брата Константина в Юрмале, поэтому мы не сомневаемся, что Валерий справится и достойно представит новый для российского телевидения проект.

Кстати говоря, на случай, если певцу не хватит опыта, его поддержат две очаровательные соведущие — участница Comedy Women Екатерина Варнава и телезвезда Наталья Стефаненко.

— Для меня большая честь и удача стать ведущей такого масштабного проекта, — поделилась Екатерина Варнава. — Я впервые смогу проверить свои силы в прямом эфире, чего одинаково жду и боюсь. Но даже если у меня что-то не получится, я уверена, что Валера и Наташа мне обязательно помогут.

Вне зависимости от сценического опыта, все трое ведущих признаются, что очень волнуются. По их мнению, масштаб декораций и уровень, на котором будет представлено шоу, не оставит равнодушным ни одного зрителя.

Интересная статья? Поделись ей с другими:
Чат 10 в Тон Спорт СМС Программа
Курс Доллар США     Курс Евро