Get Adobe Flash player
ТНТ Культура Пятница ТВЦ Россия2 Радио ТОН Радио Шансон Радио Рекорд Милицейская волна Газета ЮТРК Реклама+ТВМы контактеМы в инстаграм Мы в одноклассниках

Главное меню

Слушать онлайн

Гости сайта

Ведущие Новости Новинки Новости Советы Авто КиноКлуб

Санта из "ВИА ГРЫ" вышла замуж!


димопулос

Два дня в Риме пышно отмечают свадьбу певица Санта Димопулос и украинский бизнесмен Владимир Самсоненко. Папарацци побывали на предсвадебной вечеринке солистки "ВИА Гры" и сына олигарха.

Торжество началось днем с легкого фуршета у бассейна. Гостям наливали шампанское и коктейли. Среди приглашенных - российский комик Александр Ревва. Санта и Владимир, поприветствовав гостей, отправились переодеваться для праздничного вечера. Дресс-код вечеринки - коктейльные наряды.

Около 19.00 приглашенные вместе с невестой и женихом переместились на крышу отеля, откуда открылся удивительный вид на город. Огромная терраса-сад была декорирована белыми и красными цветами.

Санта Димопулос выбрала для первого дня красное платье. Его длинный шлейф романтично развивался во время медленного танца молодоженов.

Разошлись гости вместе с виновниками торжества уже на рассвете. Ведь нужно было выспаться перед самой церемонией бракосочетания. Роспись состоялась на раскошной вилле в 30 км от Рима.

Интересная статья? Поделись ей с другими:
Чат 10 в Тон Спорт СМС Программа
Курс Доллар США     Курс Евро