Get Adobe Flash player
ТНТ Культура Пятница ТВЦ Россия2 Радио ТОН Радио Шансон Радио Рекорд Милицейская волна Газета ЮТРК Реклама+ТВМы контактеМы в инстаграм Мы в одноклассниках

Главное меню

Слушать онлайн

Гости сайта

Ведущие Новости Новинки Новости Советы Авто КиноКлуб

БИКБАЕВ РАССКАЗАЛ ПРАВДУ О СВОЕЙ ШИКАРНОЙ МАШИНЕ


 бикбаев

Видимо 25-летний певец и актер настолько устал от сплетен о своей, якобы подаренной машине, что в  прокомментировал, за чей счет был куплен шикарный автомобиль: «Мои деньги все время пытаются посчитать. 

Тут, некоторое время назад, я купил машину. Это вызывало в прессе целый резонанс. То есть, когда я ездил на метро, будучи уже обладателем «Золотого Граммофона» и «Премии Муз-Тв» - это никого не смущало. А тут все бросились подсчитывать мои доходы. Все мои концерты вспомнили!

Правда желтая пресса забыла посчитать, что помимо всего прочего я выпустил еще два мюзикла, веду передачи в утреннем эфире и куча всего-всего-всего», - сказал Бикбаев.

Прессе Бикбаев посоветовал не подсчитывать чужие доходы и не распространять сплетни, а на его примере рассказать людям, что всего можно добиться своим трудом, если задаться такой целью.

Интересная статья? Поделись ей с другими:
Чат 10 в Тон Спорт СМС Программа
Курс Доллар США     Курс Евро