Get Adobe Flash player
ТНТ Культура Пятница ТВЦ Россия2 Радио ТОН Радио Шансон Радио Рекорд Милицейская волна Газета ЮТРК Реклама+ТВМы контактеМы в инстаграм Мы в одноклассниках

Главное меню

Слушать онлайн

Гости сайта

Ведущие Новости Новинки Новости Советы Авто КиноКлуб

Джиган покажет в клипе годовалую дочь


джиган

Недавно завершились съемки нового клипа Джигана на песню «Держи меня за руку».

Главную роль в видео исполнила годовалая дочь артиста Ариела. Для малышки это были дебютные съемки, поэтому она очень стеснялась камеры, а в самый ответственный момент умудрялась тайком улизнуть из кадра. Съемочной группе приходилось делать частые перерывы, чтобы заинтересовать ребенка: девочке постоянно включали любимые мультики. Сам Джиган старательно объяснял юной актрисе, что именно ей нужно делать.

«Съемочная команда называла нашу маленькую Ариелу настоящим «ангелочком. Она — наше чудо, — рассказывает артист. — Мы с Оксаной очень переживали, хорошо ли это: показывать в клипе своего маленького ребенка, но в том , что эту роль должна сыграть именно Ариела, сомнений не было. У нас получился поистине больше, чем клип. Это маленькая жизнь, действующие персонажи которой — моя жена и дочка». 

Интересная статья? Поделись ей с другими:
Чат 10 в Тон Спорт СМС Программа
Курс Доллар США     Курс Евро