Актриса Кристен Стюарт оказалась на распутье.
Девушка мучительно раздумывает, в каком направлении следует развивать свою карьеру. В интервью Крис даже обмолвилась, что подумывает на время завязать с игрой в кино.
Сейчас актриса занята промоушеном нового фильма «На дороге». Стюарт очень удачно сыграла одну из героинь, и, по слухам, члены американской киноакадемии подумывают включить имя звезды в перечень номинанток на звание «Лучшая актриса». Но, судя по словам Крис, сейчас ее это не слишком волнует.
«Сейчас я стала одной из скучающих девушек», — поведала знаменитость. — «Мне хочется найти интересную работу, и, возможно, это будет работа не на съемочной площадке. А пока я гуляю с собаками, общаюсь с семьей и отсыпаюсь. Честно говоря, я работала практически без перерыва в последние два года. Но теперь мне хочется заняться чем-то новым». Как известно, кто ищет — тот всегда найдет.