Get Adobe Flash player
ТНТ Культура Пятница ТВЦ Россия2 Радио ТОН Радио Шансон Радио Рекорд Милицейская волна Газета ЮТРК Реклама+ТВМы контактеМы в инстаграм Мы в одноклассниках

Главное меню

Слушать онлайн

Гости сайта

Ведущие Новости Новинки Новости Советы Авто КиноКлуб

Полина Гагарина сыграет в кино вместе с Брэдом Питтом


гагарина
Известный голливудский режиссер и продюсер Ридли Скотт пригласил Полину Гагарину сыграть небольшую роль в его фильме «Советник». Кроме Бреда Питта из Голливудских звезд в фильме примут участие Камерон Диас, Майкл Фассбендер, Пенелопа Крус и Хавьер Бардем. Сейчас съемки фильма проходят в Лондоне, и весной будущего года Полина посетит британскую столицу и присоеденится к съемочной группе.
Знакомство Полины Гагариной и Ридли Скотта произошло после того, как Скотт увидел клип Полины на песню «Нет» на Youtube и был очарован её голосом. Он сразу пригласил Гагарину записать саундтрек к своему фильму «Советник». По предварительной информации, заглавной песней ленты, как раз и станет композиция Константина Меладзе «Нет». Помощники режиссера уже связались с Меладзе с просьбой сделать англоязычную версию этой композиции. Пожелаем Полине удачи. Она этого заслужвает.

Интересная статья? Поделись ей с другими:
Чат 10 в Тон Спорт СМС Программа
Курс Доллар США     Курс Евро