Get Adobe Flash player
ТНТ Культура Пятница ТВЦ Россия2 Радио ТОН Радио Шансон Радио Рекорд Милицейская волна Газета ЮТРК Реклама+ТВМы контактеМы в инстаграм Мы в одноклассниках

Главное меню

Слушать онлайн

Гости сайта

Ведущие Новости Новинки Новости Советы Авто КиноКлуб

Мадонна распродает свое имущество за копейки


мадонна
Певица Мадонна решила в новом году обновить свое жилье, а старое распродать. Первым лотом "с плеча" королевы поп-музыки стал особняк в Беверли-Хиллз. Правда, Мадонна выставила такую цену, что покупателей на дом не нашлось. Спустя время, певица решила снизить цену и сделать скидку на недвижимость.
Теперь стоимость дома составляет 22,5 миллионов долларов, до этого цена была 28 миллионов. Поклонники певицы шутят, что знаменитость распродает все буквально даром и удивляются, почему же на особняк не находится покупателей. А на самом деле дом просто шикарный, - 9 спален, 150-метровая подъездная аллея, дом с ремонтом и всевозможными радостями жизни.

Интересная статья? Поделись ей с другими:
Чат 10 в Тон Спорт СМС Программа
Курс Доллар США     Курс Евро