Get Adobe Flash player
ТНТ Культура Пятница ТВЦ Россия2 Радио ТОН Радио Шансон Радио Рекорд Милицейская волна Газета ЮТРК Реклама+ТВМы контактеМы в инстаграм Мы в одноклассниках

Главное меню

Слушать онлайн

Гости сайта

Ведущие Новости Новинки Новости Советы Авто КиноКлуб

Обезьяны посмотрели "Восстание планеты обезьян"


Фильм "Восстание планеты обезьян" режиссера Руперта Уайатта впервые был показан смешанной зрительской аудитории, состоящей из приматов и людей в одном из зоопарков на юге Японии.

Природный зоопарк на горе Такасаки в городе Оита известен в Японии тем, что макаки там живут в естественных условиях. Его часто называют "святой землей" обезьян, так как сюда приходят стаи приматов.

На сокращенную до 13 минут версию фильма собрались посетители парка и обезьяны. Вожаку стаи макак выделили почетное место в первом ряду. Во время просмотра обезьяны сначала испугались громкого звука и разбежались, но затем вновь собрались и досмотрели фильм до конца.

Один из инициаторов мероприятия — глава отдела туризма городской мэрии Фумикадзу Хадано — намерен продолжить такие совместные просмотры фильмов. Он также очень надеется, что те обезьяны, которые посмотрели кино, "будут быстрее эволюционировать".

Интересная статья? Поделись ей с другими:
Чат 10 в Тон Спорт СМС Программа
Курс Доллар США     Курс Евро