Get Adobe Flash player
ТНТ Культура Пятница ТВЦ Россия2 Радио ТОН Радио Шансон Радио Рекорд Милицейская волна Газета ЮТРК Реклама+ТВМы контактеМы в инстаграм Мы в одноклассниках

Главное меню

Слушать онлайн

Гости сайта

Ведущие Новости Новинки Новости Советы Авто КиноКлуб

"Футураму" закрыли


футурамаРуководство американского кабельного телеканала Comedy Central решило не продлевать контракт с создателями мультсериала "Футурама", отказавшись от восьмого сезона, который по плану должен был стартовать в 2014 году.
Создатель сериала Мэтт Гроунинг и его исполнительный продюсер Дэвид Экс Коэн заявили, что не удивлены таким решением руководства телеканала, "приютившего" "Футураму" после того, как в 2003 году Fox Broadcasting Company отказались от мультфильма (Comedy Central заказывал новые эпизоды до 2007 года, затем в течение двух лет Гроунинг и его коллеги выпустили четыре полнометражных фильма, а с 2010 вернулись к формату сериала). Тем не менее, Гроунинг и Коэн пока не считают, что проект завершен, и намерены искать для него новых партнеров.
Финальная часть седьмого сезона будет показана в эфире телеканала с 19 июня по 4 сентября 2013 года. В ней запланировано 13 эпизодов. По словам Гроунинга, последние серии "Футурамы" его команда делала, пытаясь превзойти самих себя, так что если создателям мультсериала так и не удастся найти для него новый дом, финальные эпизоды смогут послужить достойным завершением проекта.

Интересная статья? Поделись ей с другими:
Чат 10 в Тон Спорт СМС Программа
Курс Доллар США     Курс Евро