Get Adobe Flash player
ТНТ Культура Пятница ТВЦ Россия2 Радио ТОН Радио Шансон Радио Рекорд Милицейская волна Газета ЮТРК Реклама+ТВМы контактеМы в инстаграм Мы в одноклассниках

Главное меню

Слушать онлайн

Гости сайта

Ведущие Новости Новинки Новости Советы Авто КиноКлуб

Катя Ли напугала своим экстремальным макияжем


катя ли copyСовсем недавно солистка группы Фабрика Катя Ли прилетела с отдыха, местом для каникул девушки стала Америка.Там Катя повестила костюмированную вечеринку, выбрав в качестве образа костюм русалки. Весь вечери Ли провела на руках у молодого человека, который покорно "таскал" тело Кати.

Видимо, подобны болотный образ и сине-бирюзовые цвета так понравились Кате, что она решили не расставаться с ними и в Москве.На премьеру фильма "Росомаха: Бессмертный" Катя пришла не только в синем пончо. Синим было все...губы, брови, пальцы певицы. Довольно радикальный макияж, учитывая то, что в столице сейчас сильные дожди. Хотя, с потекшими красками Катя смотрелась бы, может бы, даже еще колоритнее.

Интересная статья? Поделись ей с другими:
Чат 10 в Тон Спорт СМС Программа
Курс Доллар США     Курс Евро