24 сентября свой день рождения отмечает экс-солист группы «БиС» Влад Соколовский. Артисту исполнилось 22 года.
В микроблоге в Instagram Влад сообщил о радостном событии и поблагодарил своих родных: «Только что мне исполнилось 22 года. Сегодня я на 100% знаю, чего хочу от жизни и куда мне двигаться. Огромное спасибо моим родителям за жизнь. Пап, Мам... Я вас очень люблю! Поехали дальше!»
Поклонники певца поспешили поздравить его: «С днем рождения, Влад! Продолжайте в том же духе, вы замечательный артист!», «С Днем рождения! Счастья, успеха в карьере, здоровья родителям».
Присоединились к фанатом и коллеги Соколовского по шоу-бизнесу. «Влад! С днем рождения! Ты большой молодец! Так держать! Любви тебе огромной», — написала солистка группы «Фабрика» Саша Савельева. «С днем Рождения! Прекрасный мужчина в прекрасном возрасте творит прекрасное», — добавила певица Юлия Ковальчук.
Напомним, Влад Соколовский родился в 1991 году в семье основателя и солиста вокально-танцевальной группы «ИКС-Миссия» Андрея Соколовского и заслуженной артистки России, артистки цирка Ирины Соколовской. Впервые вышел на сцену в три года. С Филиппом Киркоровым исполнил песню «Зайка моя». В 2007 году принял участие в музыкально проекте Первого канала «Фабрика звезд 7».