Get Adobe Flash player
ТНТ Культура Пятница ТВЦ Россия2 Радио ТОН Радио Шансон Радио Рекорд Милицейская волна Газета ЮТРК Реклама+ТВМы контактеМы в инстаграм Мы в одноклассниках

Главное меню

Слушать онлайн

Гости сайта

Ведущие Новости Новинки Новости Советы Авто КиноКлуб

Рианна исчезнет с футболок


рианна copyТяжба между Рианной и британской модной маркой «Topshop» завершилась победой певицы. Суд удовлетворил ее иск и обязал лейбл выплатить девушке пять миллионов долларов.

Конфликт Рианны с "Topshop" тянется уже довольно давно. Фирма продает футболки с изображением певицы из ее клипа на песню «We found love» без разрешения певицы и на все ее просьбы урегулировать вопрос с авторскими правами долгое время поступал лишь хамский ответ компании. Потратив восемь месяцев на безуспешные переговоры, Рианна обратилась в суд. По даммым СМИ, на адвокатов певица потратила около миллиона долларов. Однако это того стоило, так как суд в итоге встал на ее сторону.

Интересная статья? Поделись ей с другими:
Чат 10 в Тон Спорт СМС Программа
Курс Доллар США     Курс Евро