Get Adobe Flash player
ТНТ Культура Пятница ТВЦ Россия2 Радио ТОН Радио Шансон Радио Рекорд Милицейская волна Газета ЮТРК Реклама+ТВМы контактеМы в инстаграм Мы в одноклассниках

Главное меню

Слушать онлайн

Гости сайта

Ведущие Новости Новинки Новости Советы Авто КиноКлуб

Рианна и Дрейк все-таки вместе?


Долгое время Рианна (Rihanna) и Дрейк (Drake) уверяли всех, что между ними теплые дружеские отношения, ну и, конечно же, творческий тандем – ничего больше.

Однако в последнее время разговоры о романе звезд возобновились с новой силой. Дело в том, что исполнители все чаще появляются на публике вместе. В Сети даже появились слухи о том, что рэпер запретил барбадосской красавице общаться со своим бывшим возлюбленным Крисом Брауном (Chris Brown).

А на днях Ри-Ри была замечена вместе с Дрейком в Лондоне. Девушка не только поддерживала своего друга на концертах, но и практически все время проводила вместе с ним. В один из таких совместных вечеров папарацци смогли запечатлеть парочку, когда они нежно держались за руки. Кстати, по утверждениям инсайдеров Рианна наконец-то по-настоящему счастлива. Надеемся, что этот роман окажется более продолжительным и удачным, чем предыдущий.

Интересная статья? Поделись ей с другими:
Чат 10 в Тон Спорт СМС Программа
Курс Доллар США     Курс Евро