Get Adobe Flash player
ТНТ Культура Пятница ТВЦ Россия2 Радио ТОН Радио Шансон Радио Рекорд Милицейская волна Газета ЮТРК Реклама+ТВМы контактеМы в инстаграм Мы в одноклассниках

Главное меню

Слушать онлайн

Гости сайта

Ведущие Новости Новинки Новости Советы Авто КиноКлуб

Названа самая красивая женщина по версии журнала PEOPLE.


Красотка

В этом году красивейшей женщиной планеты признали чернокожую актрису.

Звезда фильма "12 лет рабства" актриса Лупита Нионго стала самой красивой женщиной года по версии журнала People. Традиционно фотография красавицы появилась на обложке нового номера, посвященного самым красивым людям планеты.

"Это огромная честь для меня. Моей маме всегда приходилось убеждать меня в том, что я красивая. И в какой-то момент я ей поверила", - прокомментировала Лупита своё лидерство в рейтинге. Её слова приводит ИТАР-ТАСС.

31-летняя актриса родилась в Мексике, однако выросла в Кении, где родились, в свою очередь, родители будущей звезды.

Нионго стала обладательницей премии "Оскар" за лучшее исполнение женской роли второго плана в исторической драме "12 лет рабства".

Всего в списке People оказались 50 представительниц шоу-бизнеса. На официальном сайте издания частично приведёт список главных красавиц планеты, однако сделано это в произвольном порядке, а не по принципу хит-парада.

 

Интересная статья? Поделись ей с другими:
Чат 10 в Тон Спорт СМС Программа
Курс Доллар США     Курс Евро