12 февраля в «Крокус Сити Холле» пройдет сольный концерт МакSим. И в этот же день в продажу поступит уникальный сборник «Твоя МакSим» , в который войдут лучшие песни певицы.
К 28 годам МакSим успела завоевать славу, признание и любовь слушателей. Три ее альбома разошлись миллионными тиражами, и практически каждая ее песня стала хитом: «Знаешь ли ты», «Мой рай», «Отпускаю», «Нежность», «Ветром стать». В 2011 году МакSим была награждена премией «Золотой Граммофон» за свой очередной хит «Дождь».
12 февраля, в канун Дня всех влюбленных, зрителей «Крокус Сити Холла» ждут не только любимые старые хиты, но и совершенно новые песни, нигде еще ни разу не исполнявшиеся. И ещё один сюрприз — релиз уникального издания «Твоя МакSим», которое представляет собой сборник лучших хитов певицы.