Get Adobe Flash player
ТНТ Культура Пятница ТВЦ Россия2 Радио ТОН Радио Шансон Радио Рекорд Милицейская волна Газета ЮТРК Реклама+ТВМы контактеМы в инстаграм Мы в одноклассниках

Главное меню

Слушать онлайн

Гости сайта

Ведущие Новости Новинки Новости Советы Авто КиноКлуб

Ирина Дубцова рассказала о расставании с бойфрендом


irina-dubtsova

Громкий скандал между Ириной Дубцовой и Леонидом Руденко, ставший достоянием общественности, привел к разрыву отношений пары.

Ирина впервые прокомментировала расставание с возлюбленным, с которым еще совсем недавно строила совместные планы на жизнь.

— Я очень обижена. Поверьте, я имею полное право злиться и обижаться. К тому же, он не извинился, — рассказала Ирина.

Напомним, недавно в Сеть попало видео, сделанное за кадром одной телевизионной передачи, где Ирина на матах «оттаскала» своего бойфренда.

— Мне неприятно, что мой ребенок это посмотрел. Это останется на совести тех людей, которые это сняли и выложили. Я не знаю. Когда я отойду от этого. Но вообще я не злопамятный человек, — заявила Ирина.

Между тем, судя по свежим фотографиям в микроблоге, в жизни Ирины появился новый мужчина, которого она пока тщательно скрывает.

Интересная статья? Поделись ей с другими:
Чат 10 в Тон Спорт СМС Программа
Курс Доллар США     Курс Евро